воскресенье, 30 августа 2015 г.

АПОКАЛЕПСИЯ: — «КЛИПОВОЕ  МЫШЛЕНИЕ  НАШИХ  ДЕТЕЙ».


Если мы бы поняли, в каком периоде живём, то не бегали бы в обменники и не закупали холодильники.

Господь не коснётся ногами земли, Церковь будет восхищена на небо. Первые три с половиной года после восхищения люди будут жить хорошо, но придёт антихрист и воссядет в храме, тогда настанет великая скорбь. Во время великой скорби Церковь будет на царском пиру у Христа. Через семь лет Церковь вернётся на землю, Христос поразит антихриста, и начнётся тысячелетнее царство.

Богу нужны служители, которые будут разумно управлять в Его Царстве.


Сейчас время, когда Иисус может прийти в любой момент. Мы должны приготовить себя к пришествию Христа, быть готовыми к вечности. Номинальное христианство не будет представлено на Небе.

Епископ Эдуард Грабовенко:«Мы на пороге второго пришествия Христа».

«Мир спасётся уже после посещения его злым духом… А злой дух близко: наши дети, может быть, узрят его…»

… АЛЁША КАРАМАЗОВ ВО ГЛАВЕ «ДЕТСКОЙ ИМПЕРИИ ДЕТЕЙ».

Олег ЛИКУШИН, «Портреты в ноябре». Сентябрь 16, 2010


к л и к а б е л ь н ы !




S A P I E N T I    S A T !

(На русских полях: В наши дни речь, похоже, идёт уже не о случайности русского семейства, но о случайности русской нации, чуть не целиком, в нынешнем её облике и виде. Страшно, господа! Страшные, проклятые русские вопросы ставит Достоевский, и уклониться от ответствования этим вопросам нет никакой возможности, разве что «умрет вся нация, сознательно, то есть даже поняв слепоту свою, но не желая уже излечиваться».)

Олег ЛИКУШИН, «Портреты в ноябре». Сентябрь 16, 2010

Сентябрь 30th, 2014 в 7:09 markDAstamp пишет:

сериал–учебник по американскому образу жизни: — всей глупости, гадости и мещанству этого явления. хотите с детства стать американцем — смотрите, учитесь, копируйте как надо жить и живите. и не забудьте про однополую любовь — в сша это уже свято. когда будет страшный суд — этот сериал станет одним из главных пунктов обвинения этой поганской страны. гореть им всем вечно: и героям, и прототипам, и создателям.

и да будет так. аллах акбар!


СЕРИАЛ «С и м п с о н ы» (> 420 серий, 1989 — 2015)
на сайте SERIALU.TV

Комментариев нет: